DKP

Главная
Форум
Рекрутинг

Забыли пароль?

Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Друид, танк/дд 20-00 - 00-00 (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Друид, танк/дд 20-00 - 00-00
Люэс
Пользователи
Новичок
Постов: 6

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Друид, танк/дд 20-00 - 00-001 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
1. Ник, ссылка на профиль в «Оружейной», класс (основная и вторичная специализация), уровень персонажа, экипировка, профессии.
Люэс, друид (медведь/кот), 100, эквип 650 http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%9B%D1%8E%D1%8D%D1%81/simple

2. Опыт игры данным персонажем.
Вернулся в игру после перерыва в год, начав новым персонажем за орду, так что всего неделя.

3. Время вашего онлайна (по Москве)
После восьми вечера 5-6 дней в неделю

4. Почему выбрали именно нашу гильдию?
Ну во-первых, я знаю что еще со времен ЛК это была самая дружелюбная к новичкам гильдия, а во-вторых, понравилось описание атмосферы на главной странице сайта и в уставе.

5. Что вы ожидаете от гильдии? Что вы можете предложить гильдии?
Ожидаю участия в рейдах, когда я приведу персонажа в соответствующее состояние, в хорошей атмосфере, без мата и хамства. Чего так мало в РуВоВе. Как правило провожу в рейде весь свой онлайн.

6. В каких гильдиях состояли до этого? Охарактеризуйте их. Что стало причиной ухода?
Закрывал катаклизм в составе "За гранью" Ревущий фьорд, гильдия была распущена в связи с отколом и уходом большой части игроков. Пандарию закрывал без гильдии, со статиком с дальнего востока.

7. Представьтесь. Расскажите о себе. (обязательный пункт)
Алексей. 24 года. Заканчиваю мед вуз. Циничный, люблю черный юмор. Говорят, что характер сложный, но я не верю. Есть подруга, не жанат.

8. Вы ознакомились с разделами Устава, расположенного здесь? Написав эту заявку, Вы соглашаетесь со всеми пунктами Устава. Помните: незнание не освобождает от ответственности!
Да.

Дополнительно:
1. Список твинков (альтов).
Отсутствуют.

2. Вы являетесь единственным владельцем аккаунта?
Являюсь единственным владельцем аккаунта.

3. Компьютер, интернет-подключение, вентрило.
Компьютер всё тащит, ему всего годик. Иногда падает интернет соединение, но редко. Микрофон есть.

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Тема заблокирована
Албус
Модератор
Постов: 928

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Друид, танк/дд 20-00 - 00-001 г., 10 мес. назад Репутация: 27  
Привет, коровка!

Ваша заявка на стадии рассмотрения. Хотелось бы задать пару уточняющих вопросов.

1. Во времена Лича вы играли на сервере Вечной Песни, раз пишете:
я знаю что еще со времен ЛК это была самая дружелюбная к новичкам гильдия
На стороне Орды или Альянса? У нас в Гильдии до сих пор играют люди, которые начинали ещё со времён открытия сервера, мы помним многие хорошие гильдии Орды, их игроков и трогательно к ним относимся. Некоторые наши боевые товарищи пришли из Альянса и так же помнят гильдии на той стороне баррикады. Не могли бы вы рассказать в какой гильдии на ВП состояли прежде чем переехали на Фьорд?

2. Касательно рейдов. Мы приняли во внимание в вашей заявке тот факт, что вы очень много времени проводите в них сейчас и не меньше собираетесь проводить в них в будущем. Сообщаем, что в данный момент наши рейдовые мероприятия (нормалы и ХМы ЦАП) проводятся совместными усилиями со статиком другой гильдии. Состав и кандидаты согласуются тамошним РЛом, а атмосфера может несколько отличаться от указанной вами в п.5

Тема заблокирована
КустО
Hakuna Matata!
Модератор
Постов: 1979

RE: Друид, танк/дд 20-00 - 00-001 г., 10 мес. назад Репутация: 13  
Добрый день!
Чисто символический пост. Пока Совет активно раздумывает над вердиктом, слово берёт друидский КЛ (по своей части)
Думаю, что на таком уровне экипировки придираться к ней будет нелогично, а к талантам вопросов нет уже с того момента, как Близзы изменили саму систему талантов, сделав их ситуативными. Если всё срастётся и нужна будет помощь - обращайся.

Во, всё-таки опоздал. Совет тут как тут...

Последнее редактирование: 21.08.2015 14:35 Редактировал Лиантрия.

Знание капов хасты не делает человека имунным к огню. © noob-club

Тема заблокирована
Люэс
Пользователи
Новичок

RE: Друид, танк/дд 20-00 - 00-001 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
КустО писал(а):
Добрый день!
Чисто символический пост. Пока Совет активно раздумывает над вердиктом, слово берёт друидский КЛ (по своей части)
Если всё срастётся и нужна будет помощь - обращайся.

Спасибо за внимание

Албус писал(а):
Привет, коровка!

Ваша заявка на стадии рассмотрения. Хотелось бы задать пару уточняющих вопросов.

Привет!
По первому вопросу. Я уверен, что многие помнят эту гильдию, она называлась Рога и Копыта . Не очень хочется пересказывать все обстоятельства переезда, было много драм как на форуме так и в игре.
По второму пункту. Для меня скамейка запасных не проблема, но "внешний" РЛ огорчает. Это же временная мера?

Последнее редактирование: 21.08.2015 15:47 Редактировал .
  Тема заблокирована
Сильва
Форумная элита
Постов: 2162

RE: Друид, танк/дд 20-00 - 00-001 г., 10 мес. назад Репутация: 32  
Добрый день...)

Теперь ты как порядочный человек уже просто обязан назвать свой бывший ник...)
Возможно найдутся люди, которые тебя помнят.
Люэс писал(а):

По второму пункту. Для меня скамейка запасных не проблема, но "внешний" РЛ огорчает. Это же временная мера?

К сожалению, это не временная, а вынужденная мера, поскольку в РиК уже больше года нет желающих взвалить на себя эту ношу.

- Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут все ненормальные.
Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
  Тема заблокирована
Люэс
Пользователи
Новичок

RE: Друид, танк/дд 20-00 - 00-001 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
Сильва писал(а):
Добрый день...)

Теперь ты как порядочный человек уже просто обязан назвать свой бывший ник...)
Возможно найдутся люди, которые тебя помнят.
Люэс писал(а):

К сожалению, это не временная, а вынужденная мера, поскольку в РиК уже больше года нет желающих взвалить на себя эту ношу.

Сомневаюсь что найдется хоть кто-то, с кем я играл тогда. В той жизни я был паладином Блум.
Сложная ситуация с Рл...ну что ж, попробуем и так.

Тема заблокирована
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Forum Signup