DKP

Главная
Форум
Рекрутинг

Забыли пароль?

Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Резюме (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Резюме
Мормоликайя

Новичок
Постов: 0

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
Резюме9 г., 10 мес. назад Репутация: 0  
1.Мормоликайя
2.70лвл, чернокнижница, колдовство, планирую добавить в дамагерство 10-15 талантов, травница, алхимия 375, в перспективе мастер эликсиров.
3.Люблю юмор (улыбнула темка истории ч.1, примерный(я) семьянин - мой типаж стопудово), хочу в рейд, да и вообще хочется организованной командной игры на сервере Вечная Песня.
4.Опыт игры около 1-1,5 года. Начала палом на азурегосе, (64лвл ретрибьюшн), не понравилось. Лок нравится больше, хочу попробовать себя шаманом-рестором. Опыта в рейдах к сожалению нет. Была 1 раз в логове темного крыла рендом. За этим то опытом и хочу к вам.
5-6.Состою в гильдии Орден стали. Хорошие ребята, но не считают нужными походы по героикам на 70лвле т.к. считают Нордскол более интересным. А мне интересно походить в инсты, в героики, а не тупо качаться на одиночных квестах до 80. Устала бится как рыба об тейбл в поисках пати для героиков (рейд собрать для меня не по силам так как нет опыта и практики).
Но главная моя проблема - дневной онлайн с 9 - 17 по мск. Повайдер не глючит, онлайн хороший, стабильный, но ДНЕВНОЙ. Если в вашей гильдии есть место и время для меня, то буду безмерно рада и постараюсь влится в коллектив.
7.Люблю фентези (Лукьяненко, Олди, Сальваторе, Пехов, Семенова), из музыки нравится В.Высоцкий, Океан Эльзы, Ротару, Ани Лорак, Меладзе, Билык, могу популярную классику послушать по настроению. Как типичная домохозяйка люблю сериалы про любовь, про больницу и про ведьм. Люблю "рассматривать" людей как внешне так и внутренне, в связи с этим интересуюсь астрологией.

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Тема заблокирована
Фейра
Пользователи
Эксперт
Постов: 251

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Резюме9 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
Берите Мормоликайю рекомендую...заводная дефченка(я думала что это пацан)...и с юмором!!!
Правда познакомились при довольно странных обстоятельствах (о коих умолчу, если захочет сама раскажет)
Еще одно подтверждение тому что земля очень-очень круглая и лысая,,,

Последнее редактирование: 21.01.2009 10:43 Редактировал Жужа.
  Тема заблокирована
Харлей
Харли. Харли Дэвидсон.
Админ
Постов: 2872

Пол: МужскойСтрана, город: БернДата рождения: 1972-12-27
RE: Резюме9 г., 10 мес. назад Репутация: 27  
взять-то можем, но у нас основной онлайн вечером. Я собственно на вечерний онлайн и собирал гильдию... Дневных плановых рейдов у нас нету...

Тема заблокирована
Фейра
Пользователи
Эксперт
Постов: 251

Таки их и нигде похоже нет!!!

Тема заблокирована
Харлей
Харли. Харли Дэвидсон.
Админ
Постов: 2872

Пол: МужскойСтрана, город: БернДата рождения: 1972-12-27
RE: Резюме9 г., 10 мес. назад Репутация: 27  
ну... так и чем мы сможем дэушке помочь? Хотя как я написал уже - возражений у меня нет.

Тема заблокирована
Склиф
Пользователи
Злобный гнум
Форумная элита
Постов: 932

Пол: МужскойCklifosovskiuСтрана, город: СПБДата рождения: 1988-08-11
насчёт дневных 10ток давно были идеи) У меня во время семестра вечером уж слишком много чего случается, а день часов с 4х - идеал) Может пересмотрим составы с учётом онлайна)

Хилю перегаром

Тема заблокирована
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Forum Signup