DKP

Главная
Форум
Рекрутинг

Забыли пароль?

Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: ДК, дд/танк, 20.00 - 00.00 (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: ДК, дд/танк, 20.00 - 00.00
Исштар
Пользователи
Новичок
Постов: 2

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ДК, дд/танк, 20.00 - 00.002 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
1. Ник, ссылка на профиль в «Оружейной», класс (основная и вторичная специализация), уровень персонажа, экипировка, профессии.
Исштар
ДК (дд/танк) 90
Танк 490ый уровень шмота
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%98%D1%81%D1%88%D1%82%D0%B0%D1%80/simple

2. Опыт игры данным персонажем.
Играл с выхода катаклизма год, потом бросил. Потом играл год с выхода пандарии и бросил. небольшой опыт рейдерства пугом и регулярным танком.

3. Время вашего онлайна (по Москве)
нерегулярно, с 20.00 до 24.00

4. Почему выбрали именно нашу гильдию?
Брат (Васядавай) уже у вас, сказал что гильдия большая с хорошим онлайном приятным общением и с адекватными людьми. Это редкость.

5. Что вы ожидаете от гильдии? Что вы можете предложить гильдии?
Что могу дать? в основном я собираюсь квестить. Если будет нужно могу помогать согильдейцам в крафте, ачивках, героиках. могу сойти за пуга если вдруг случилась фигня и нет ни основного ни резервного ддэшера.
Ожидаю? ну в большей степени - общение. Одному в Азероте скучновато (особенно дк, у него даже пета толком нету).

6. В каких гильдиях состояли до этого? Охарактеризуйте их. Что стало причиной ухода?
Толком состоял в 2х (названий не помню) - это были небольшие гильдии с жиденьким составом. С первой: уехал в отпуск на 2 недели вернулся, и обнаружил, что я в гильдии один. Из второй вышел т.к. 2 года не был в онлайне, а так мы там регулярно рейдили пандарию я в качестве танка, брат хилом и рлом. рейд был жиденький из основного состава стабильно было 3-5 человека. естественно далеко мы не прошли.

7. Представьтесь. Расскажите о себе. (обязательный пункт)
Евгений. 32 года. Женат. увлекаюсь много чем. характер вспыльчивый но отходчивый.

8. Вы ознакомились с разделами Устава, расположенного здесь? Написав эту заявку, Вы соглашаетесь со всеми пунктами Устава.
Вот заявку допишу и пойду читать.

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Сильва
Форумная элита
Постов: 2162

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ДК, дд/танк, 20.00 - 00.002 г., 8 мес. назад Репутация: 32  
Привет...)

Осталось дозаполнить несколько пунктов:

("Дополнительно:
1. Список твинков (альтов).
2. Вы являетесь единственным владельцем аккаунта?
3. Компьютер, интернет-подключение, вентрило." )

и дочитать Устав.
Как справишься -- сигнализируй...

- Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут все ненормальные.
Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
Исштар
Пользователи
Новичок
Постов: 2

RE: ДК, дд/танк, 20.00 - 00.002 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Прочитал.

1. Список твинков (альтов).
Злопуся - пвп твинк - хант 58лвл (очень редко играю).
Саттаро - пал 90го уровня был зачем-то создан по предзаказу драенора. Бесит своей "паладинностью". Лучше бы ханта прокачал...
Еще небольшая кучка заброшенных лоулевелов.

2. Вы являетесь единственным владельцем аккаунта?
да

3. Компьютер, интернет-подключение, вентрило." )
i7 2600k 8gb, gtx570, lan 40mbps - с недавних пор стал лаговать несмотря на скорость. вентрило пока не стоит.

Последнее редактирование: 17.10.2014 00:04 Редактировал eivapub.
Сильва
Форумная элита
Постов: 2162

RE: ДК, дд/танк, 20.00 - 00.002 г., 8 мес. назад Репутация: 32  
Заявка рассмотрена положительно.

Друзьям и родственникам мы всегда рады.
У нас практикуется переход всеми активными твинками, так что если тебя это устраивает, то пиши в игре /w Ахламон, Перцовка, Сильва или Харли.

p.s. Для получения полного доступа на форум напиши по внутриигровой почте письмо Харли "прошу предоставить полный доступ на форум" с указанием своего логина на форуме.

- Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут все ненормальные.
Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Forum Signup